城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 18路
柳州 18路公交车
18路(香兰公交站--香兰公交站)
始发站
香兰公交站
终点站
香兰公交站
总里程
20.5公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司第三分公司
沿途车站
起点站
香兰公交站
第2站
柳长香兰路口
第3站
鹧鸪江路口
第4站
怡园新苑
第5站
柳北大市场
第6站
柳钢
第7站
冶建公司
第8站
前锋路口
第9站
柳北文化商业广场
第10站
区三建
第11站
北雀红碑路口
第12站
北雀建材市场
第13站
桂景湾东
第14站
康城
第15站
新园小居
第16站
恒兴名园
第17站
壶西大桥东
第18站
雅儒路北
第19站
天江丽都
第20站
广雅大桥东
第21站
广雅路中
第22站
八一路南
第23站
广场东通道
第24站
广场路下穿通道
第25站
广雅路中
第26站
广雅大桥东
第27站
天江丽都
第28站
雅儒路北
第29站
壶西大桥东
第30站
恒兴名园
第31站
新园小居
第32站
康城
第33站
桂景湾东
第34站
北雀建材市场
第35站
北雀红碑路口
第36站
区三建
第37站
柳北文化商业广场
第38站
前锋路口
第39站
冶建公司
第40站
柳钢
第41站
柳北大市场
第42站
怡园新苑
第43站
鹧鸪江路口
第44站
柳长香兰路口
终点站
香兰公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
人民广场-花岭工业园
古亭山-花岭工业园
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3