城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 32路
柳州 32路公交车
32路(公交南环站--上游三区)
始发站
公交南环站
终点站
上游三区
总里程
7.9公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
公交南环站
第2站
南环航银路口
第3站
柳州动物园
第4站
儿童福利院
第5站
东苑东门
第6站
广电小区东门
第7站
金山丽园
第8站
万利花园
第9站
航星苑
第10站
航银路口
第11站
城站路东
第12站
城站红光路口
第13站
红光路南
第14站
柳铁中心医院
第15站
汽车南站商贸城
第16站
鹅山路东
第17站
鹅山三区
第18站
上游二区
终点站
上游三区
32路(上游三区--公交南环站)
始发站
上游三区
终点站
公交南环站
总里程
8.8公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
上游三区
第2站
上游二区
第3站
鹅山三区
第4站
鹅岗路口
第5站
鹅山路东
第6站
汽车南站商贸城
第7站
飞鹅商城华地工贸
第8站
飞鹅路东
第9站
文笔路
第10站
航银路口
第11站
航星苑
第12站
万利花园
第13站
金山丽园
第14站
广电小区东门
第15站
东苑东门
第16站
儿童福利院
第17站
柳州动物园
第18站
南环航银路口
终点站
公交南环站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路环线
水上公交2号线
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3