城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 33路
柳州 33路公交车
33路(公交南环站--公交南环站)
始发站
公交南环站
终点站
公交南环站
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
公交南环站
第2站
航生航四路口
第3站
东苑西门
第4站
广电小区西门
第5站
银山小区
第6站
航生路北
第7站
柳邕航鹰路口柳南万达
第8站
柳邕二区
第9站
华柳佳苑
第10站
永前五区
第11站
永前四区
第12站
永前二区
第13站
南站路中
第14站
火车站东广场站
第15站
飞鹅路西
第16站
延安大酒店
第17站
飞鹅路东
第18站
谷埠路
第19站
文笔路
第20站
航银路口
第21站
航星苑
第22站
民鑫市场
第23站
航生路北
第24站
银山小区
第25站
广电小区西门
第26站
东苑西门
第27站
航生航四路口
终点站
公交南环站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
人民广场-花岭工业园
古亭山-花岭工业园
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3