城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 34路
柳州 34路公交车
34路(大桥公交站--大桥公交站)
始发站
大桥公交站
终点站
大桥公交站
总里程
31.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
大桥公交站
第2站
莲花客运站
第3站
莲花立交桥东
第4站
鸡喇公交站
第5站
阳和大桥东
第6站
阳和南路
第7站
阳和大道南
第8站
阳和阳鑫路口
第9站
阳和阳惠路口
第10站
阳和阳泰路口
第11站
阳和大道中
第12站
阳和阳旭路口
第13站
阳和大道北
第14站
静兰桥东
第15站
静兰桥西
第16站
静兰新村
第17站
华展华园南门
第18站
市人民医院
第19站
文昌路西
第20站
市民广场西
第21站
市民广场东
第22站
文昌路西
第23站
市人民医院
第24站
旅游集散中心
第25站
鱼峰区政府
第26站
国信凤起新都东
第27站
静兰桥西
第28站
静兰桥东
第29站
阳和大道北
第30站
阳和阳旭路口
第31站
阳和大道中
第32站
阳和阳泰路口
第33站
阳和阳惠路口
第34站
阳和阳鑫路口
第35站
阳和大道南
第36站
阳和南路
第37站
阳和大桥东
第38站
鸡喇公交站
第39站
莲花立交桥东
第40站
莲花客运站
终点站
大桥公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
人民广场-花岭工业园
古亭山-花岭工业园
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3