- 3路 五一路东 - 沙塘镇
- 3路 沙塘镇 - 五一路东
- 37路 双林公司 - 第九中学
- 37路 雀儿山公园 - 双林公司
- 32路 公交南环站 - 上游三区
- 32路 上游三区 - 公交南环站
- 13路 火车站西广场 - 鱼峰水泥厂
- 13路 鱼峰水泥厂 - 火车站西广场
- 73路 飞鹅商城停车场 - 飞鹅商城停车场
- 39路 香兰公交站 - 香兰公交站
- 35路 火车站东广场 - 东环路口
- 36路 东环路口 - 东环路口
- 23路 莲花客运站 - 雀儿山公园
- 37路 雀儿山公园 - 万科城
- 37路 万科城 - 雀儿山公园
- 31路 东园公交站 - 东园公交站
- 35路 东环路口 - 东环路口
- 34路 大桥公交站 - 大桥公交站
- 23路 雀儿山公园 - 莲花客运站
- 30路 旅游集散中心 - 旅游集散中心