城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 42路
柳州 42路公交车
42路(一五八医院--柳州车辆段(临时站))
始发站
一五八医院
终点站
柳州车辆段(临时站)
总里程
12.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
一五八医院
第2站
社湾十三队
第3站
职业技术学院
第4站
社湾路北
第5站
屏山大道东
第6站
科大二附院
第7站
柳汽公司
第8站
荣军路口
第9站
马鞍山
第10站
飞鹅商城
第11站
柳铁中心医院
第12站
延安大酒店
第13站
火车站东广场站
第14站
南站路中
第15站
永前二区
第16站
永前四区
第17站
永前五区
第18站
永前六区
第19站
柳州车辆段
终点站
柳州车辆段(临时站)
42路(柳州车辆段(临时站)--一五八医院)
始发站
柳州车辆段(临时站)
终点站
一五八医院
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
柳州车辆段(临时站)
第2站
柳州车辆段
第3站
永前六区
第4站
永前五区
第5站
永前四区
第6站
永前二区
第7站
南站路中
第8站
火车站东广场
第9站
飞鹅路西
第10站
汽车南站商贸城
第11站
飞鹅商城
第12站
飞鹅路东
第13站
马鞍山
第14站
荣军路口
第15站
柳汽公司
第16站
科大二附院
第17站
屏山大道东
第18站
社湾坳
第19站
社湾路北
第20站
职业技术学院
第21站
社湾十三队
终点站
一五八医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
人民广场-花岭工业园
古亭山-花岭工业园
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3