城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 53路
柳州 53路公交车
53路(公交南环站--公交南环站)
始发站
公交南环站
终点站
公交南环站
总里程
16.6公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
公交南环站
第2站
航生航四路口
第3站
东苑西门
第4站
广电小区西门
第5站
银山小区
第6站
航生路北
第7站
民鑫市场
第8站
航星苑
第9站
航银路口
第10站
银桐路口
第11站
工人医院鱼峰院区
第12站
河南桥头
第13站
飞鹅商城
第14站
柳铁中心医院
第15站
汽车南站商贸城
第16站
火车站东广场站
第17站
南站路中
第18站
永前二区
第19站
永前四区
第20站
永前五区
第21站
华柳佳苑
第22站
柳邕二区
第23站
新翔小区
第24站
柳邕航云路口
第25站
航二路西
第26站
航二航鹰路口
第27站
航二路中
第28站
广电小区西门
第29站
东苑西门
第30站
航生航四路口
终点站
公交南环站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
水上公交2号线
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
人民广场-花岭工业园
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3