城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 54路
柳州 54路公交车
54路(市工人医院--万象二路)
始发站
市工人医院
终点站
万象二路
总里程
19.9公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
市工人医院
第2站
柳工
第3站
星园林居小区
第4站
和平路中
第5站
和平路小学
第6站
西环路口
第7站
温馨年华
第8站
河西路口
第9站
潭中人民医院·妇儿医院
第10站
河西小区
第11站
市疾控中心
第12站
跃进路东三巷
第13站
三十五中学
第14站
壶东大桥西
第15站
三中白沙路口
第16站
市委
第17站
友谊路
第18站
市民广场西
第19站
文昌路西
第20站
文昌路中
第21站
市人民医院
第22站
文昌路东
第23站
静兰路北
第24站
鱼峰区政府
第25站
旅游集散中心
终点站
万象二路
54路(旅游集散中心--市工人医院)
始发站
旅游集散中心
终点站
市工人医院
总里程
20.2公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
旅游集散中心
第2站
万象二路
第3站
静兰路北
第4站
万象城
第5站
市人民医院
第6站
文昌路西
第7站
市民广场西
第8站
友谊路
第9站
市委
第10站
三中白沙路口
第11站
壶东大桥西
第12站
三十五中学
第13站
跃进路东三巷
第14站
市疾控中心
第15站
河西小区
第16站
潭中人民医院·妇儿医院
第17站
河西路口
第18站
温馨年华
第19站
西环路口
第20站
和平路小学
第21站
和平路中
第22站
星园林居小区
第23站
柳工
终点站
市工人医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
人民广场-花岭工业园
古亭山-花岭工业园
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3