城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 64路
柳州 64路公交车
64路(公交南环站--公交南环站)
始发站
公交南环站
终点站
公交南环站
总里程
35.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
公交南环站
第2站
航生航四路口
第3站
航四路中
第4站
航五路中
第5站
航五路西
第6站
航岭路中
第7站
航岭路北
第8站
宏城绿都
第9站
柳邕航云路口
第10站
新翔小区
第11站
柳邕航鹰路口
第12站
柳邕航生路口
第13站
五里卡
第14站
柳邕路口
第15站
工人医院鱼峰院区
第16站
桐油山隧道东
第17站
广西假肢康复中心
第18站
银桐路中
第19站
前进农贸市场
第20站
白云银桐路口
第21站
丽都小区
第22站
社湾坳
第23站
双龙苑
第24站
西江路中
第25站
国信凤起新都西
第26站
鱼峰区政府
第27站
静兰路北
第28站
文昌路东
第29站
市人民医院
第30站
东环文昌路口
第31站
东环康顺路口
第32站
柳州东街
第33站
市人民医院东
第34站
文昌路东
第35站
静兰路北
第36站
鱼峰区政府
第37站
国信凤起新都西
第38站
西江路中
第39站
双龙苑
第40站
社湾坳
第41站
丽都小区
第42站
白云银桐路口
第43站
前进农贸市场
第44站
银桐路中
第45站
广西假肢康复中心
第46站
工人医院鱼峰院区
第47站
文笔路
第48站
城站路东
第49站
五里卡
第50站
柳邕航生路口
第51站
柳邕航鹰路口
第52站
新翔小区
第53站
柳邕航云路口
第54站
宏城绿都
第55站
航岭路北
第56站
航岭路中
第57站
航五路中
第58站
航四路中
第59站
航生航四路口
终点站
公交南环站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路环线
水上公交2号线
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3