- 6路 东环路口 - 东环路口
- 16路 火车站东广场 - 大桥公交站
- 26路 雀儿山公园 - 雀儿山公园
- 61路 香兰公交站 - 香兰公交站
- 36路 东环路口 - 东环路口
- 69路 龙潭医院 - 龙潭医院
- 16路 大桥公交站 - 火车站东广场站
- 64路 公交南环站 - 公交南环站
- 68路 公交南环站 - 公交南环站
- 67路 西鹅公交站 - 西鹅公交站
- 66路 十一冶二区 - 十一冶二区
- 63路 航天长虹 - 香兰公交站
- 63路 香兰公交站 - 航天长虹
- 76路 火车站西广场 - 火车站西广场
- 62路 公交南环站 - 公交南环站
- 65路 大桥公交站 - 大桥公交站
- 鹿寨6路 镇五小 - 行政广场
- 506路 洛埠镇(纸厂路口) - 文苑路东
- 506路 文苑路东 - 洛埠镇(纸厂路口)
- 601路 柳州汽车总站 - 穿山客运站