城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 90路
柳州 90路公交车
90路(18:30后)(旅游集散中心--旅游集散中心)
始发站
旅游集散中心
终点站
旅游集散中心
总里程
27.2公里
首末班车
18:30 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
旅游集散中心
第2站
华展华园南门
第3站
静兰小区西门
第4站
交警支队
第5站
文昌路东
第6站
市人民医院
第7站
文昌路西
第8站
友谊路
第9站
广场路
第10站
市妇幼保健院
第11站
龙城路(五星步行街)
第12站
河南桥头
第13站
飞鹅商城
第14站
柳铁中心医院
第15站
汽车南站商贸城
第16站
火车站东广场
第17站
南站路中
第18站
机务段
第19站
柳州铁一中
第20站
红光小区
第21站
飞鹅商城
第22站
飞鹅路东
第23站
鱼峰路
第24站
龙城路(五星步行街)
第25站
广场东通道
第26站
友谊路
第27站
文昌路西
第28站
文昌路中
第29站
市人民医院
第30站
市公安局
第31站
交警支队
第32站
静兰小区西门
第33站
华展华园南门
终点站
旅游集散中心
90路(旅游集散中心--旅游集散中心)
始发站
旅游集散中心
终点站
旅游集散中心
总里程
30.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
旅游集散中心
第2站
华展华园南门
第3站
静兰小区西门
第4站
交警支队
第5站
文昌路东
第6站
市人民医院
第7站
文昌路西
第8站
市民广场西(南行)
第9站
友谊路
第10站
广场路
第11站
市妇幼保健院
第12站
龙城路(五星步行街)
第13站
河南桥头
第14站
飞鹅商城
第15站
柳铁中心医院
第16站
汽车南站商贸城
第17站
火车站东广场站
第18站
南站路中
第19站
机务段
第20站
柳州铁一中
第21站
红光小区
第22站
飞鹅商城
第23站
飞鹅路东
第24站
鱼峰路
第25站
龙城路(五星步行街)
第26站
广场东通道
第27站
友谊路
第28站
市民广场西
第29站
文昌路西
第30站
文昌路中
第31站
市人民医院
第32站
市公安局
第33站
交警支队
第34站
静兰小区西门
第35站
华展华园南门
终点站
旅游集散中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
人民广场-花岭工业园
古亭山-花岭工业园
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3