城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 快5号线
柳州 快5号线
快5号线(凤凰巷--大桥公交站)
始发站
凤凰巷
终点站
大桥公交站
总里程
16.5公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
凤凰巷
第2站
凤凰岭大桥西
第3站
健民路口
第4站
河东大桥西
第5站
河东大桥东
第6站
桂中大道中
第7站
柳州高中
第8站
景行小学
第9站
体育休闲广场
第10站
东城·印象
第11站
市人才集团
第12站
文华中学
第13站
市总工会
第14站
市民广场东
第15站
文昌路西
第16站
友谊大厦
第17站
桂柳路口
第18站
东环大道南
第19站
东环小学
第20站
东环路口
第21站
曙光医院
第22站
国美新村
第23站
蝴蝶山路口
第24站
燎原九头山路口
第25站
广西脑科医院(燎原路南)
第26站
商校
第27站
广西工艺美术学校
第28站
莲花客运站
终点站
大桥公交站
快5号线(大桥公交站--凤凰巷)
始发站
大桥公交站
终点站
凤凰巷
总里程
15.8公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
大桥公交站
第2站
莲花客运站
第3站
广西工艺美术学校
第4站
商校
第5站
广西脑科医院(燎原路南)
第6站
燎原九头山路口
第7站
蝴蝶山路口
第8站
国美新村
第9站
燎原白云路口
第10站
东环路口
第11站
东环大道南
第12站
桂柳路口
第13站
友谊大厦
第14站
文昌路西
第15站
市民广场东
第16站
市总工会
第17站
文华中学
第18站
市人才集团
第19站
东城·印象
第20站
体育休闲广场
第21站
十二中学
第22站
柳州高中
第23站
河东大桥东
第24站
河东大桥西
第25站
健民路口
第26站
凤凰岭大桥西
终点站
凤凰巷
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
人民广场-花岭工业园
古亭山-花岭工业园
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3