城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 旅游集散中心-市民服务中心公交专线
柳州 旅游集散中心-市民服务中心公交专线公交车
旅游集散中心-市民服务中心公交专线(旅游集散中心--旅游集散中心)
始发站
旅游集散中心
终点站
旅游集散中心
总里程
48.3公里
运营时间
工作日 06:50-17:20 140分钟/趟
周末 定时发车09:00 11:20 14:20 17:00
基本票价
2元
所属公司
柳州轨道集团恒达巴士公司
沿途车站
起点站
旅游集散中心
第2站
静兰路北
第3站
文昌路东万象城
第4站
市人民医院
第5站
市民广场西
第6站
市政协
第7站
市总工会
第8站
文华中学
第9站
华信国际西
第10站
东城·印象
第11站
体育休闲广场
第12站
高新三路东
第13站
鹿山花苑
第14站
两面针
第15站
东园公交站
第16站
城中交警队
第17站
塔山小区
第18站
二职校
第19站
一职校
第20站
龙湖路西
第21站
市民服务中心
第22站
启元广场
第23站
一职校
第24站
二职校
第25站
塔山小区
第26站
城中交警大队
第27站
东园公交站
第28站
两面针
第29站
鹿山花苑
第30站
高新三路东
第31站
体育休闲广场
第32站
东城·印象
第33站
华信国际西
第34站
文华中学
第35站
市总工会
第36站
市政协
第37站
市民广场西
第38站
市人民医院
第39站
文昌路东万象城
第40站
静兰路北
终点站
旅游集散中心
旅游集散中心-市民服务中心公交专线(市民服务中心(启元广场南)--旅游集散中心)
始发站
市民服务中心(启元广场南)
终点站
旅游集散中心
总里程
23.9公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
柳州轨道集团恒达巴士公司
沿途车站
起点站
市民服务中心(启元广场南)
第2站
启元广场
第3站
一职校
第4站
二职校
第5站
塔山小区
第6站
鹿山花苑
第7站
东城·印象
第8站
市人才集团
第9站
市民广场
第10站
市人民医院
第11站
静兰路北
终点站
旅游集散中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
人民广场-花岭工业园
古亭山-花岭工业园
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3