城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 人民广场-花岭工业园
柳州 人民广场-花岭工业园公交车
人民广场-花岭工业园(车园横一路中--广场东通道)
始发站
车园横一路中
终点站
广场东通道
总里程
31.8公里
运营时间
工作日 17:10-17:40
基本票价
3元
所属公司
柳州轨道集团恒达巴士公司
沿途车站
起点站
车园横一路中
第2站
横二纵一路口
第3站
花岭工业区
第4站
柳东职工之家
第5站
车园横四路
第6站
车园横二路西
第7站
车园纵六路
第8站
东风柳汽柳东基地
第9站
柳东企业总部
第10站
会展中心
第11站
三门江大桥西
第12站
大城小院
第13站
市人民医院
第14站
文昌路西
第15站
广场路
终点站
广场东通道
人民广场-花岭工业园(广场东通道--车园横一路中)
始发站
广场东通道
终点站
车园横一路中
总里程
29.8公里
运营时间
工作日 06:50-07:15
基本票价
3元
所属公司
柳州轨道集团恒达巴士公司
沿途车站
起点站
广场东通道
第2站
文昌路西
第3站
市人民医院
第4站
大城小院
第5站
三门江大桥西
第6站
会展中心
第7站
柳东企业总部
第8站
东风柳汽柳东基地博园路口
第9站
车园纵六路
第10站
车园横四路
第11站
柳东职工之家
第12站
花岭工业区
第13站
横二纵一路口
第14站
车园横一路东
终点站
车园横一路中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
人民广场-花岭工业园
古亭山-花岭工业园
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3