城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 融安1路
柳州 融安1路公交车
融安1路(县政府--汽车站)
始发站
县政府
终点站
汽车站
总里程
4.6公里
运营时间
工作日 06:40-18:10 20分钟/趟
周末 07:10-17:45 20分钟/趟
沿途车站
起点站
县政府
第2站
县招待所
第3站
县初中
第4站
审计局
第5站
河西桥头
第6站
河东桥头
第7站
温州商厦
第8站
临时站
第9站
广场南路
第10站
招呼站(利弘向阳超市)
第11站
招呼站
第12站
交警大队
第13站
经典时代(新法院)
终点站
汽车站
融安1路(汽车站--县政府)
始发站
汽车站
终点站
县政府
总里程
4.5公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
交警队(招呼站)
第3站
招呼站
第4站
长安广场(招呼站)
第5站
广场南路
第6站
临时站
第7站
温州商厦
第8站
招呼站
第9站
河西桥头
第10站
审计局
第11站
招呼站
第12站
长安镇政府(招呼站)
终点站
县政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
人民广场-花岭工业园
古亭山-花岭工业园
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3