城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 49路
柳州 49路公交车
49路(东园公交站--东园公交站)
始发站
东园公交站
终点站
东园公交站
总里程
19.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
柳州恒达巴士公交公司
沿途车站
起点站
东园公交站
第2站
高新五路东
第3站
第二业余体校
第4站
公园小学总部
第5站
老年大学
第6站
马鹿山公园东
第7站
柳州奇石馆
第8站
马鹿山公园南
第9站
华信国际东
第10站
柳州日报社(壶东大桥东)
第11站
壶东大桥西
第12站
恒达巴士公司
第13站
火车北站
第14站
八一路中
第15站
市妇幼保健院
第16站
市中医院
第17站
广场路
第18站
八一路北
第19站
火车北站
第20站
恒达巴士公司
第21站
壶东大桥西
第22站
柳州日报社(壶东大桥东)
第23站
华信国际东
第24站
马鹿山公园南
第25站
柳州奇石馆
第26站
马鹿山公园东
第27站
老年大学
第28站
公园小学总部
第29站
第二业余体校
第30站
高新五路东
终点站
东园公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路环线
水上公交2号线
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3