城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
柳州公交线路
90路
起点终点:旅游集散中心 - 旅游集散中心
首末班车:18:30 - 21:30
柳江8路
起点终点:穿山客运站 - 柳江汽车总站
首末班车:06:00 - 19:30
柳江8路
起点终点:柳江汽车总站 - 穿山客运站
首末班车:06:00 - 19:30
70路
起点终点:龙潭医院 - 旅游集散中心
首末班车: -
70路
起点终点:旅游集散中心 - 龙潭医院
首末班车:06:30 - 19:00
水上公交1号线
起点终点:东堤码头 - 南车渡码头
首末班车:07:30 - 18:00
水上公交1号线
起点终点:南车渡码头 - 东堤码头
首末班车:07:00 - 17:30
三江2路
起点终点:三江中学 - 河西派出所
首末班车:07:05 - 18:30
三江2路
起点终点:河西派出所 - 三江中学
首末班车:07:05 - 18:30
柳城8路
起点终点:大埔派出所 - 城东大厦
首末班车:06:50 - 18:30
柳城8路
起点终点:城东大厦 - 大埔派出所
首末班车:06:50 - 18:30
21路
起点终点:五一路东 - 五一路东
首末班车: -
长安-珠玉
起点终点:康欣小区 - 珠玉村
首末班车:07:00 -
长安-珠玉
起点终点:珠玉村 - 康欣小区
首末班车:08:00 -
92路
起点终点:西环路口 - 西环路口
首末班车:10:00 - 17:00
2路
起点终点:西环路口 - 西环路口
首末班车:10:00 - 17:00
柳中医杏林公交专线
起点终点:莲花山院区1号门 - 市中医院
首末班车: -
柳中医杏林公交专线
起点终点:市中医院 - 中医院东院南门
首末班车: -
钢一中
起点终点:柳钢 - 柳江文化宫广场
首末班车: -
512路
起点终点:柳职院官塘校区北 - 景小柳东校区
首末班车: -
512路
起点终点:景小柳东校区 - 柳职院官塘校区北
首末班车:06:30 - 19:00
24路
起点终点:火车站东广场 - 雀儿山公园
首末班车:06:00 - 22:30
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
起点终点:城职院鹿寨分院 - 西环路口
首末班车: -
37路
起点终点:双林公司 - 第九中学
首末班车:18:50 - 20:20
37路
起点终点:雀儿山公园 - 双林公司
首末班车:18:50 - 20:20
南庆碧桂园专线
起点终点:景小柳东校区 - 柳职院官塘校区北
首末班车:07:00 - 18:30
南庆碧桂园专线
起点终点:柳职院官塘校区北 - 景小柳东校区
首末班车:07:00 - 18:30
鹿寨城区夜班车
起点终点:邮政局 - 城南客运站
首末班车: -
鹿寨城区夜班车
起点终点:城南客运站 - 邮政局
首末班车: -
柳江5路
起点终点:柳江公交站 - 新兴路东
首末班车: -
更多柳州公交线路
柳州公交车站
柳铁中心医院(公交站)
5路
快1号线
快9号线
快2号线
四方塘(公交站)
柳江8路
四方塘工业园(公交站)
柳江8路
新兴农场(公交站)
柳江8路
科技大学(公交站)
柳江8路
宝莲商贸城(公交站)
柳江8路
嘉汇龙潭(公交站)
柳江8路
柳南万达广场(公交站)
柳江8路
柳江汽车总站(公交站)
柳江8路
德润路北(公交站)
70路
西来寺(轮渡站)
水上公交1号线
北车渡码头(轮渡站)
水上公交1号线
金沙角码头(轮渡站)
水上公交1号线
市委东门码头(轮渡站)
水上公交1号线
三桥西码头(轮渡站)
水上公交1号线
白沙码头(轮渡站)
水上公交1号线
东堤码头(轮渡站)
水上公交1号线
市政办证厅码头(轮渡站)
水上公交1号线
窑埠码头(轮渡站)
水上公交1号线
海员码头(轮渡站)
水上公交1号线
南车渡码头(轮渡站)
水上公交1号线
鹿寨绿廊公园
鹿寨体育公园
福安家园(公交站)
三江2路
建设大厦(公交站)
三江1路
三江2路
廊桥新都(公交站)
三江2路
思源小区(公交站)
三江2路
三江中学(公交站)
三江2路
龙滩角(公交站)
三江4路
三江2路
金桥花园(公交站)
三江2路
三江1路
更多柳州公交站点
热门公交线路
柳江3路
机场大巴柳州线
融安9路
73路
68路
钢一中
三江2路
三江7路
融安1路
37路
夜行公交大站车
76路
机场大巴五菱专线
49路
101路
32路
柳城5路支线
21路支线2
65路
市工人医院五菱、革新专线
59路
72路
601路
鹿寨6路
506路
14路
10路
融水28路
旅游观光2号线
100路
新柳邕市场免费车2号线
40路
5路夜班
横山小区-双龙沟夜间专线
106路
融水22路
74路
轨道交通3号线
102路
81路
信阳公交
唐山公交
塔城公交
延安公交
北屯公交
七台河公交
广州公交
中卫公交
无锡公交
呼和浩特公交
大庆公交
甘孜公交
太原公交
铁门关公交
海东公交
清远公交
澄迈公交
西安公交
中山公交
双河公交
西沙群岛公交
漯河公交
承德公交
黔南公交
连云港公交
五指山公交
沈阳公交
淮北公交
达州公交
大连公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3