城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
柳州生活网
|
柳州本地通
|
柳州影讯
|
柳州公交
|
柳州地图
|
柳州天气
|
柳州商圈
|
柳州连锁品牌
|
柳州小区
|
电影
|
明星
柳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
柳州公交
柳州地铁
柳州公交时刻表
柳州公交车站
柳州公交换乘查询
柳州长途汽车
柳州公交
>
公交线路查询
> 三江1路
柳州 三江1路公交车
三江1路(民高--民高)
始发站
民高
终点站
民高
总里程
13.9公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
三江侗族自治天鹏公交公司
沿途车站
起点站
民高
第2站
紫虹人家
第3站
古宜镇四中
第4站
古宜镇小
第5站
河西派出所
第6站
街心公园
第7站
河西车站
第8站
河西桥头
第9站
税务局
第10站
河东车站
第11站
公安局
第12站
清华园
第13站
苏城
第14站
三江国际
第15站
三江茶城
第16站
古宜镇二中
第17站
民族中学
第18站
三江茶城
第19站
云鼎
第20站
建设大厦
第21站
临时站
第22站
世纪城
第23站
金桥花园
第24站
中医院
第25站
中医院(东行)
第26站
风雨桥东
第27站
教育局
第28站
江湾一品
终点站
民高
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路环线
水上公交2号线
柳江8路
水上公交1号线
三江2路
柳城8路
520路
长安-珠玉
西环、鹿寨-市民服务中心公交专线
工人医院总院柳石专线
胜利-市民服务中心公交专线
柳中医杏林公交专线
钢一中
工人医院总院柳江专线
512路
西环鹿寨至市民服务中心公交专线
市民服务中心大站快线
旅游集散中心-市民服务中心公交专线
南庆碧桂园专线
鹿寨城区夜班车
56路民族团结专线
市工人医院新院拉堡文化宫专线
柳江5路
柳江2路环线
宏进小学、柳邕三小定制公交
市民服务中心1号线
市民服务中心2号线
柳州鹿寨定制公交
宏新小学、柳邕三小定制公交
西环路口-花岭工业园区
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3